Составьте самостоятельно описание вида ландыша не меня трех признаков этого растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паыцуйцуйлууууууууууууууууууууууууууууууууууц ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц
Гость
Тоесть ты имеешь в виду не изменяя его вида,верно?