Составьте самостоятельно предложения со следующими обобщающими словами: везде, никто, вся мебель, эти фрукты,любимые книги, разные аттракционы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде было пусто. никто не показывался мне на глаза. вся мебель была дорогая, из красного дерева. на столе лежали фрукты, эти фрукты манили меня. рядом лежали мои любимые книги с картинками на 2 сраницы. на картинках нарисованы разные атракционы
Гость
я ходил на разные атракционы эти фрукты моилюбимыевезде я видел друзей