Составте самостоятельно схему "сила, власть и авторитет - три формы появления влияния" укажите взаимосвязь всех позиций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила, власть, авторитет ♦  Когда поздно вечером к вам подходят трое здоровенных парней и вынуждают вас отдать деньги, они применяютсилу. ♦  Когда на собрании отдела начальник, облеченный официальными полномочиями, объявляет вам выговор, он проявляет власть. ♦ Когда академик Лихачев убеждает президента России поприсутствовать на захоронении останков царской семьи, он проявляет авторитет.