Составьте семь ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ТЬСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✔ Без четырех углов изба не рубится. ✔ Была бы шея, а хомут найдётся. ✔ Все хорошо, что хорошо кончается. ✔ Глаза боятся, а руки делают. ✔ Голодной курице все просо снится. ✔ Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдётся. ✔ Гром не грянет, мужик не перекрестится. ✔ Друзья познаются в беде. ✔ Дураков не сеют, не жнут, сами родятся. ✔ Любишь кататься, люби и саночки возить. ✔ Милые бранятся – только тешатся. ✔ Не плюй в колодец: пригодится воды напиться. ✔ Недаром говорится, что дело мастера боится. ✔ Никого не слушать да торопиться – никуда не годится. ✔ Своих не пугай, а наши и так не боятся.
Гость
1)Сегодня пойдём тренироваться в спортзал 2)заниматься музыкой надо каждый день 3)Я хочу любоваться природой 4)дождаться лета,поехать в деревню 5)