Составьте синквейн на тему Декрет о земле по плану: 1)два галагола 2)три прилагательных 3) простое предложение 4) наречие охарактерезующее Декрет о земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Декрет о земле 2) Советская, всероссийская 3) Подготовлен, принят, отменяется 4) Декрет о земле стал основой преобразования деревни. 5) Манифест.