Составьте синквейн на тему маленькая ночьная серенада. по правилу:1. сущ.2. 2-3 прил.3. 3-4 гл.4. предложение. фраза.5. осациации. ПЛИИИИЗ!!!!СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Составьте синквейн на тему маленькая ночьная серенада. по правилу: 1. сущ. 2. 2-3 прил. 3. 3-4 гл. 4. предложение. фраза. 5. осациации.  ПЛИИИИЗ!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)серенада 2)маленькая,ночная 3)вдохновляет,успокаивает,? 4)серенада -музыкальная композиция 5)песня под окном