Составте синквейн со словом друг. Зарание Блогадарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый пример: Друг. Верный, настоящий. Выручает, помогает, понимает. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Дружба. Второй пример: Друг. Хороший, близкий. Дружит, доверяет, уважает. Друг — это одна душа, живущая в двух телах. Доверие. Третий пример: Друг. Лицемерный, притворный. Лжет, льстит, предает. Лучше честный враг, чем лживый друг. Предательство.
Гость
друг надежный лучший поддерживает помогает  радует  Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями приятель