Составьте ситуацию на нарушение норм трудового права в отношение несовершеннолетних. Продумайте и запишите правовые пути их решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работодатель устроил на должность несовершеннолетнего   гражданина . Гражданин проработал месяц , перед получением зарплаты , работодатель говорит ему, чтобы он работал не 3 часа, а 7 часов, что нарушает трудовой кодекс по отношению несовершеннолетнего , работодатель может быть причастен к уголовному или к административной ответственности .