Составьте сказку где действующие лица были бы деревья, травы и обитатели леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным давно в поселении трав , деревьев и жителей леса поселился дуб он был очень тщеславен и говорит он остальным - - Смотрите какой я могучий не то что вы! Белочка и говорит- - Хоть ты и могуч, но мы добрее чем ты  и мы сильнее ведь мы друзья Дуб не имел друзей ведь он был такой вредный и самолюбивый. Все остальные звери  решили помочь дубу ,пришли они к дубу там были травы. Незабудка решила напомнить как хорошо с друзьями , а быть одному скучно. Когда дуб встретил их то он отвернулся. Звери и незабудка  ему напомнили как хорошо если есть друзья. звери говорят: - если есть друзья , то никакая беда не страшна . Тогда дуб понял что думать о себе и считать себя лучше всех не значит что именно таким образом у тебя появятся друзья.                 КОНЕЦ