Составьте сказку про предмет или про домашнего животного в этой сказке должно присутствовать (волшебные превращения развития действия троекратные повторы волшебные предметы. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была кошка по имени пушистик она была очень талантлива и хотела быть в цирке и она потерялась тогда было холодно и ее нашла фея она пожилала чтоб она была в цирке пушистик стала знаменитой