Синтаксический разбор: Нам сегодня не задавали домашнего задания,потому что мы с классом ездили в ботанический сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное не восклиц . Грамотическая основа не задавали . Распространённое. Есть однородные чдены
Гость
Нам-дополнение, сегодня-обстоятельство, не задавали-сказуемое, домашнего задания-дополнения, потому что-обстоятельство, мы-подлежащие, с классом-дополнение, ездили-сказуемое, в ботанический сад-обстоятельство (Повествовательное, распространенное, невосклицательное, простое, осложненно однородными сказуемыми)