Составьте схему этого предложения Она прекрасно плавает и ныряет, может подолгу находится под водой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___ (плавает надо обозначит кружочком , а в кружочке две палочки по горизонтали.) и (ныряет надо обозначит кружочком , а в кружочке две палочки по горизонтали.) ,(находится  надо обозначит кружочком , а в кружочке две палочки по горизонтали.)