Составьте схему ,, малые группы в нашем классе". Для этого представь графически,сколько малых групп по разным основаниям можно выделить в классе (например: тёзки, те, у кого одинаковое отчество; любители кошек или собак; любите...

Составьте схему ,, малые группы в нашем классе". Для этого представь графически,сколько малых групп по разным основаниям можно выделить в классе (например: тёзки, те, у кого одинаковое отчество; любители кошек или собак; любители шахмат и и.п.; приятели). Каждую группу изобрази на схеме и стрелками покажи, как они связаны между собой. Придумай, как на этой схеме отметить своё место в каждой из групп, в которые ты входишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые писала я: те кто носят очки, мальчики, девочки, те кто ходят на спортивную секцию.