Составьте схему "Основные пути (формы) осуществления народовластия РФ". При составлении схемы рекомендуем познакомиться с содержанием татей 3 и 12 Конституции РФ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К основным формам осуществления народовластия можно отнести : выборы на основе всеобщего избирательного права, референдумы, сходы и собрания граждан, петиции граждан, митинги и демонстрации, всенародные обсуждения.