СОСТАВЬТЕ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и расставьте запятые,МНОГО БАЛЛОВ.В жаркий день, когда некуда деваться от зноя и духоты плеск воды действует на слух, как хорошая музыка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жаркий день, когда некуда деваться от зноя и духоты, плеск воды действует на слух, как хорошая музыка. (-•-,(когда -•-),[ — = - -],(как —). — подлежащее = сказуемое - - дополнение -•- обстоятельство ~ определение