Составьте схему предложения1.Вечерело,небо по-прежнему было покрыто тучами;на западе,над прудом,тянулись золотистые облака фантастических очертаний.2.Иногда казалось, что небо высоко, высоко поднимается над головой; иногда небо...

Составьте схему предложения 1.Вечерело,небо по-прежнему было покрыто тучами;на западе,над прудом,тянулись золотистые облака фантастических очертаний. 2.Иногда казалось, что небо высоко, высоко поднимается над головой; иногда небо спускалось совсем, так что рукой можно было достать его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. =, - =; = -. 2. =, что -, =; - =, так что =.