Составьте схему преобразования Александра I в 1801-18011 годах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экономике - В 1801 г. была разрешена свободная купля-продажа незаселенной земли В делении общества - В 1803 г. реформа народного просвещения сделала образование доступнее для низших слоёв общества,  В политике - В 1802 г. был учреждён Комитет министров, заменивший собой коллегии В культуре - В основу планов реформатора был положен либеральный принцип разделения властей ________________________ В экономике - Нет В делении общества - Нет В политике - Нет В культуре - Да