Составьте схемы этих предложений: 1. Лисенок забился в дальний угол амбара и испуганно озирался по сторонам. 2. Солнце осветило умытый дождями лес, влажную землю, темную листву в осиннике. Помогите ПООЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисёнок (что делал?) забился (куда?) в угол (какой?)дальний (чего?) амбара лисёнок (что делал? ) озирался (как?) испугано (по чему?) по сторонам. вроде так если да то второй сделай сам(а) там проще