Составьте схемы предложений и расставьте запятые: На обратный путь нагрузились дровами но тяжесть их была ине уже не страшна. Еще раз моргнуло и за решеткой явилось белое пятно Осенью непрерывно идут дожди и тусклое солнце лиш...

Составьте схемы предложений и расставьте запятые: На обратный путь нагрузились дровами но тяжесть их была ине уже не страшна. Еще раз моргнуло и за решеткой явилось белое пятно Осенью непрерывно идут дожди и тусклое солнце лишь изредка показывается земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На обратный путь нагрузились дровами, но тяжесть их была ине уже не страшна.[ ] ,но [ ] Еще раз моргнуло, и за решеткой явилось белое пятно [ ] ,и [ ] Осенью непрерывно идут дожди и тусклое солнце лишь изредка показывается земле.  [ ] и [ ]. Зпт не нужна,т.к. есть общий член  осенью.