СОСТАВТЕ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПЛИЗ Когда первые лучи зари касаются земли на ветвях можжевельника загорается и тает серебрянная изморозь На горизонте загоралась утренняя заря и освещала красным лучом долину Гроза превратилась в ст...

СОСТАВТЕ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПЛИЗ Когда первые лучи зари касаются земли на ветвях можжевельника загорается и тает серебрянная изморозь На горизонте загоралась утренняя заря и освещала красным лучом долину Гроза превратилась в страшную бурю и тяжелая рожь склонилась к земле ДАЮ 18 БАЛЛОВ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[- =],и [- =]. [- =],и[= -]. [- =],и[= -]