Составьте схемы предложений, указывая в них однородные члены. 1)Работа по охране природы ведется в нескольких направлениях: охрана окружающей среды, защита животных и растений, создание порядка. 2)При участие бактерий осуществ...

Составьте схемы предложений, указывая в них однородные члены. 1)Работа по охране природы ведется в нескольких направлениях: охрана окружающей среды, защита животных и растений, создание порядка. 2)При участие бактерий осуществляется круговорот многих химических элементов : углерода, кислорода, азота. 3)В процессе эволюции, у растений семейства крестоцветных возникли приспособления к жизни в разнообразных экологических условиях: в степи, полупустынях и пустынях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [– =: О, О, О]. 2. [= – : O, O, O]. 3. [= – : O, O, O]. Все однородные члены во всех предложениях являются определениями и подчёркиваются волнистой линией.