Составьте слова из предложенных гласных букв и любых подходящих согласных.(ребят только давайте нормальные слова относящиеся к биологии)а) а,о,е,и                               б) е,о,е                       Теперь наоборот, ес...

Составьте слова из предложенных гласных букв и любых подходящих согласных.(ребят только давайте нормальные слова относящиеся к биологии) а) а,о,е,и                                б) е,о,е                        Теперь наоборот, есть согласные нужны гласные : ) а) в,с,т,р,л,п,т,к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот. А) австралопитек
Гость
а) Заповедник б) Человек в) Австралопитек