Составьте слова с данными значимыми частями окончание -ому, суффикс -ому, окончание -ему, суффикс -ему. Это слова введите в словосочетания "глагол+наречие", "существительное+прилагательное". Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и окончания, и суффиксы. в прилагательных - окончания: красивому, синему в наречиях - суффиксы: но-новому, по-нашему