Составьте словарик собственных рифм к любому из данных слов( точный погремушка ночка белочка птичка книжка).подготовьте презентацию составленных словариков и поэтических строк..Нужно оформить на альбомном листе.Как это сделать ...

Составьте словарик собственных рифм к любому из данных слов( точный погремушка ночка белочка птичка книжка).подготовьте презентацию составленных словариков и поэтических строк..Нужно оформить на альбомном листе.Как это сделать я не знаю помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белочка-стрелочканочка-точка(дочка строчка)погремушка-пушка книжка-малышка(братишка,стрижка...)