Составьте слово из букв аевиипрт связанное с этикетом,начитается на а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аперитив-алкогольные напитки,пробуждающие аппетит(я думаю связано тем,что этого употреблять нельзя......Других слов просто тут не может получиться)...... Удачи тебе!*)
Гость
Аперитив (фр. aperitif) - слабый спиртной напиток, который употребляют перед едой для утоления жажды и возбуждения аппетита.