Составьте выражение по условию задачкупили 2 кг капусты по цене a р.за килограмм и 400 г лука по цене и р.за килограмм.Какова стоимость покупки
Составьте выражение по условию задач
купили 2 кг капусты по цене a р.за килограмм и 400 г лука по цене и р.за килограмм.Какова стоимость покупки
Ответ(ы) на вопрос:
400г = 0.4 кг
2*а + 0.4*и
Так?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы