Составьте слово из предложенных гласных и любых подходящих согласных.а) и, о, о, и, я                               б) о, а, и                                в) а, о

Составьте слово из предложенных гласных и любых подходящих согласных. а) и, о, о, и, я                                б) о, а, и                                 в) а, о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Биология б)Лоскутами в)Такой
Гость
в)Бабочка а)Биология б) Я не знаю