Составте слово сочетания меньше меньше сущ. + прилаг. больше больше .определите род имён существительных. Директор Актёр-актриса Доктор Воспитатель-воспитальница Доцент Поэт-...

Составте слово сочетания <<сущ. + прилаг.>>.определите род имён существительных. Директор Актёр-актриса Доктор Воспитатель-воспитальница Доцент Поэт-поэтесса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший директор-несклоняемое  русский актер-м.р опытный доктор-несклоняемое  милая воспитательница-ж.р московский доцент-м.р великий поэт-м.р