Составьте словосочетание или предложение с данными словами: роспись, роспуск, розыгрыш, розыск, розлив, разлив, расписка, расписание, распускать, разыграть, разыскать, разлить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложная роспись. Роспуск парламента. Розыгрыш призов. Розыск бандита. Расписание уроков. Распускать нитку. Разыграть лотерейный билет. Разыскать потерянную вещь. Разлить воду. Разлив реки.
Гость
Роспись на документе Роспуск учеников Розыгрыш подарков Розыск мошенника(человека) Разлив напитков Расписка о невыезде Расписание уроков Распускать по рабочим местам Разыграть одноклассника Разыскать куклу Разлить молоко