Составьте словосочетание "прилагательное+существительное" с прилагательными(ГОЛУБОЙ,ЛАЗУРНЫЙ,БИРЮЗОВЫЙ*,НЕБЕСНЫЙ) И с существительными (НЕБО,ГЛАЗА,МОРЕ,ЦВЕТ,НЕЗАБУДКА) Какие слова не сочетаются друг с другом? ПОМОГИТЕ ...

Составьте словосочетание "прилагательное+существительное" с прилагательными(ГОЛУБОЙ,ЛАЗУРНЫЙ,БИРЮЗОВЫЙ*,НЕБЕСНЫЙ) И с существительными (НЕБО,ГЛАЗА,МОРЕ,ЦВЕТ,НЕЗАБУДКА) Какие слова не сочетаются друг с другом? ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубые глаза, лазурное море Не сочетается: небесное небо, биоюзовая незабудка