Составьте словосочетание ,,существительное+прилагательное" Безучастный, бессильный, великолепный, выразительный ,благополучный ,достойный, удивительный ,добросовестный, доброжелательный, бесстрашный, трудолюбивый, целеустремлен...

Составьте словосочетание ,,существительное+прилагательное" Безучастный, бессильный, великолепный, выразительный ,благополучный ,достойный, удивительный ,добросовестный, доброжелательный, бесстрашный, трудолюбивый, целеустремленный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безучастный человек,бессильный человек,великолепный век,выразительный текст благополучный дом , достойный кубок , удевительный мир,добросовестный житель , доброжелательный дедушка, бесстрашный рыцарь,трудолюбивый мальчик,целюустремленный человек