Составьте словосочетания со словами(10 любых): кассета, кастрюля, Каталог, катастро
Составьте словосочетания со словами(10 любых): кассета, кастрюля, Каталог, катастрофа,керамика, килограмм, километр,коварный, колибри, колледж, колонна,комната.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магнитофонная кассета, кастрюля мамы, каталог заказов, техногенная катастрофа, старинная керамика, килограмм апельсинов, первый километр, коварный враг, быстрый колибри, медицинский колледж,парковая колонна, светлая комната