Составьте словосочетания со словами: аэропорт, фотография, полумрак, кафе-морожен

Составьте словосочетания со словами: аэропорт, фотография, полумрак, кафе-мороженое, юго-восток, полумрак, полушарие, телевизор, главврач, драмкружок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький аэропорт, красивая фотография,темный полумрак,вкусное кафе-мороженое,большой юго-восток,доброе полушарие,крутой телевизор,хороший главврач,интересный драмкружок, Как то так.