Составьте словосочетания со словарными словами используя предлоги. Музей эксп?

Составьте словосочетания со словарными словами используя предлоги. Музей эксп??нат,экскурсия,экспозиция,галерея,эрмитаж,реставратор,павильон,коллекция,шедевр,реликвия,оригинал,каталог,картина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В музей экспонатов; на экскурсию;  для экспозиции; Над галлереей;  о эрмитаже;  перед ресавратором; через павильон; про коллекцию; ради шедевра; из-за реликвии; для оригинала; для каталога; над кортиной.