Составьте словосочетания числительное плюс существительное . 1 Оба , обе , два , двое ( школьница , шестиклассник , сутки , здание.) 2 Три , трое ( костюм , школьник , шестиклассница ,сани)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обе школьницы, оба шестиклассника, двое суток, два задания. три костюма, трое школьников, трое шестиклассниц, три сани
Гость
Оба шестиклассника,обе школьницы,два здания,двое суток,два шестиклассника,две школьницы,три костюма,три школьника,трое шестиклассниц,трое саней.