Составьте словосочетания глагол+существительное с данными словами : абитуриент, аллегория, бадминтон, гипотеза, интервал, комета, новелла, перспектива, псевдоним, тенденция, экспонат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выслушал абитуриента, увидел аллегорию, играл в бадминтон, выслушал гипотезу, сохранил интервал, открыл комету, написала новеллу, увидел перспективу, придумал псевдоним, создал тенденцию, рассматривал экспонат.