Составьте словосочетания или предложения с глаголами и существительными.   Оплатить(что-либо)-заплатить (за что-либо). Превосходство(над чем-либо)-преимущество(перед чем-либо). Информировать(о чём-либо)-сообщать(что-либо). Обра...

Составьте словосочетания или предложения с глаголами и существительными.   Оплатить(что-либо)-заплатить (за что-либо). Превосходство(над чем-либо)-преимущество(перед чем-либо). Информировать(о чём-либо)-сообщать(что-либо). Обращать внимание (на что-либо)-уделять внимание(чему-либо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оплатить покупку, заплатить за туфли Првосходство над животными, примущество перед бегуном. Информировать о собрании, сообщать новости. Обращать внимание на ударения, уделять внимание проблеме.
Гость
Оплатить счёт, заплатить за квартиру Превосходство над врагом, преимущество перед соперником Информировать о происшествии, сообщать новости Обращать внимание на детали, уделять внимание деталям