Составьте словосочетания из данных прилагательных и сущестьвительных, согласуя их в роде и числе.Запишите полученные словосочетания. Бесприхорный, детский,маленький,лакомый,худенький, большеглазый . Тело Ребёнок Дети Дом Мал...

Составьте словосочетания из данных прилагательных и сущестьвительных, согласуя их в роде и числе.Запишите полученные словосочетания. Бесприхорный, детский,маленький,лакомый,худенький, большеглазый . Тело Ребёнок Дети Дом Мальчик Гость Яства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безпризорный ребенок.Детский дом.Маленький гость.Лакомная яства.Худенькое тело.Большеглазый мальчик.