Составьте словосочетания из следующих слов.И укажите способ связи. Ветер,сопка,пятно,трубка,лицо,глаза,лучи,мальчик,интерес,добыча,желание,охота Нужные слово:большой,морской,смешной,деревянный,коричневый,красноватый, приметный,...

Составьте словосочетания из следующих слов.И укажите способ связи. Ветер,сопка,пятно,трубка,лицо,глаза,лучи,мальчик,интерес,добыча,желание,охота Нужные слово:большой,морской,смешной,деревянный,коричневый,красноватый, приметный,ночной,неубывающий,ребяческие,солнечный,пегий,старший,огромный,черноглазый,горячий,ликующий,белый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой интерес, морской ветер, смешной мальчик, деревянная трубка, коричневое пятно, ликующие глаза, ночная охота, приметная добыча, неубывающее желание, солнечные лучи, огромная сопка, белое лицо.