Составьте словосочетания минимум 5-6. Спасибо. Минимум 5 словосочетаний. Составьте словосочетания: Россия, отдаленная территория, здравствуйте, ненавистная ночь, чудесный камыш, непреодолимое препятствие, срочно объединиться, г...

Составьте словосочетания минимум 5-6. Спасибо. Минимум 5 словосочетаний. Составьте словосочетания: Россия, отдаленная территория, здравствуйте, ненавистная ночь, чудесный камыш, непреодолимое препятствие, срочно объединиться, грамматика, лингвистика, программа, фонетика, желтый георгин, едва различимый шепот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдаленная территория, чудесная ночь, ненавистная грамматика, чудесный георгин, чудесная программа  - способ связи согласование. Срочно объединиться - способ связи примыкание.