Составьте словосочетания рынок, базар .Чем обусловлена возможность/невозможность сочетания этих слов с другими словами ? Слова для справок: городской,центральный крытый елочный книжный мировой внешний овощной птичий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
городской рынок,центральный базар, крытый рынок, елочный базар, книжный базар, мировой рынок, внешний рынок, овощной рынок, птичий рынок