Составьте словосочетания с данными словами: 1.Прощать, понимать, принимать, допускать, позволять, признавать. 2.Примирение,свобода,мягкость,великодушие,уважение,сострадание,терпение,милосердие,равноправие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прощать обиды 2)понимать задачу 3)позволять думать 4)допускать беспорядок 5)признавать ошибку 6)примерение с проблемой 7)свобода над уроками 8)мягкость игрушки 9)великодушее к растению 10)сострадание к человеку 11)уважение взрослого 12)терпение под контролем 13)равновесие на велосипеде 14)милосердие к друзьям