Составьте словосочетания с данными словами подобрав к ним прилагательное:повествование рассуждение описание заголовок сочинение неточность набросок утверждение повторение формулировка
Ответ(ы) на вопрос:
долгое повествование умное рассуждение полное описание удачный заголовок отличное сочинение большая неточность схематичный набросок верное утверждение ежедневное повторение точная формулировка