СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ДАННЫМИ СЛОВАМИ,ДОБАВИВ К НИМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ В ФОРМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА:тюль,шампунь,жалюзи,интервью,вермишель,желе,жюри,рояль,табель СРОЧНО!!!!

СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ДАННЫМИ СЛОВАМИ,ДОБАВИВ К НИМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ В ФОРМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА: тюль,шампунь,жалюзи,интервью,вермишель,желе,жюри,рояль,табель СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый тюль, ароматный шампунь, теплое жалюзи, долгое интервью, вкусный вермишель, сладкое желе, строгое жюри, звонкий рояль, отличный табель.
Гость
удобный тюль, ароматный шампунь, прикрытое жалюзи, интересное ..., вкусная..., желатиновое..., строгое..., дорогой..., старый...