Составьте словосочетания с наречиями: крепко-накрепко, нежданно-негаданно, точь-в-точь, по-нашему, во-первых, как-никак, кое-где,как-то,где-либо, честь честью, чин чином. ЗАРАНЕЕ СПААСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спать  крепко-накрепко;пришли нежданно-негаданно;повторил точь-в-точь;говорить по-нашему;во-первых,надо мыть руки;как-никак,но делать надо;кое-где видны отблески,как-то надо выяснять;где-либо ты не находился;идти честь-честью;чин-чином мы собрались