Укажите неверный ответ осоновными особенностями общественного движения в России в 30-50-х годах были: а)его развитие в условиях политической реакции; б)окончательный разрыв между революционным направлением и правительственным р...

Укажите неверный ответ осоновными особенностями общественного движения в России в 30-50-х годах были: а)его развитие в условиях политической реакции; б)окончательный разрыв между революционным направлением и правительственным реформаторством в)выработка консервативной идеологии г)оформление либерального и социалистического течений общественной мысли д)разработка конкретных планов практической реализации идейных танденций либералов и революционеров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) выработка консервативной идеологии - вот неправильный ответ
Гость
выработка консервативной идеологии