Какая из приведенных ниже "формул" воспроизводства населения относится к странам второго типа воспроизводства: 16-9=7, 27-9=18

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая формула. потомучто:Высоким естественным приростом за счет высокой рождаемости и относительно низкими показателями смертности.Постоянным увеличением численности населения .Большой долей людей молодого возраста в общей численности населения
Гость
Второй тип воспроизводства населения  Высокий естественный прирост за счет высокой рождаемости и относительно низкие показатели смертности  Постоянное увеличение численности населения  Большая доля людей молодого возраста в общей численности населения  «Формула воспроизводства» населения ВТОРАЯ