2.Составь и запиши сложное суждение из предложенных фраз. Зимы бывают очень снежными. Некоторые дети любят кататься на коньках. Зимой все улицы заметены снегом. Ребята играют в снежки. Многие люди любят зиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимы бывают очень снежными - порой все улицы заметены снегом, и именно поэтому многие люди любят ее: некоторые дети катаются на коньках или играют в снежки.