Составьте словосочетания с неопределенными местоимениями Некто, нечто, некоторая, некоторый, какой- то, какая- нибудь, кое- какие, кто- то, чему-то нибудь, чья- то, чей- либо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А предложения можно? Или именно словосочетания ?
Гость
Некто ходил. Нечто шумело. Некоторый вопрос. Какой-то учебник. Какая-нибудь проблема. Кое-какие дела. Кто-то спросил. Чему-то нибудь учил. Чья-то ошибка. Чей-либо дневник.  Надеюсь помог..