Составьте словосочетания с несклоняемыми и неизменяемыми существительными из этого веселого правила ПОНИ ДОМИНО МЕТРО КАКАДУ ПАЛЬТО БЮРО КЕНГУРУ ФОЙЕ КАШНЕ ГНУ МЕНЮ ПЮРЕ ПЕНСЕ ЗНАЙТЕ НЕ СЛОНЯЮТСЯ СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачущий пони, новое домино, московское метро, белый какаду, синее пальто, конструкторское бюро, австралийский кенгуру, театральное фойе,мужское кашне,антилопа гну, ресторанное меню, яблочное пюре, блестящее пенсне.